Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странные световые волны в небе над Америкой

31.03.2018 Виктория Прайм 3040

В последнее время на нашей планете вообще творится что-то ненормальное: какие-то сияния, световые столбы в небе, странные звуки, идущие словно из глубин космоса, и многое другое, совершенно непонятное.

Странные световые волны в небе над АмерикойФото из открытых источников

Некоторые исследователи это связывают с возможным смещением полюсов Земли, кто-то говорит о климатическом оружие и его последствиях, причем американцы в этом плане грешат на Россию, а россияне – на США. Люди официальной науки, как всегда, в недоумении, поскольку четко объяснить эти аномальные явления не могут, а потому пока лишь строят различные теории и догадки, к примеру, сваливают все на запуски ракет, с чем никак не согласны уфологи и прочие исследователи паранормальных явлений.

А в это время над Северной Америкой снова заметили необъяснимое явление – теперь странное свечение, которое очевидцы описывают, как загадочные цветные волны света в ночном небе. На днях их наблюдали в Пенсильвании, а также в штате Джорджия, например, наиболее ярко это проявилось над городом Атенс. Впрочем, возможно, что просто жители этого города проявили наибольшую активность в Сети интернет, рассказывая и даже показывая это странное «северное сияние», которое таковым просто не может быть.

Например, американцы штата Джорджия наблюдали эти световые волны в течение почти сорока минут. Вот как описывает это явление один из очевидцев:

Цветные волны на ночном небе – это, конечно, красиво, но в то же время страшно, поскольку непонятно, что же это такое. Разливались эти волны в небе, где-то на северо-западе, когда уже было темно. Такого здесь не было никогда, поэтому люди пугаются: то ли война начинается, то ли конец света наступает…

Более подробно об этом явлении смотрите видеоматериал ниже.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное