Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Разбившийся в Нью-Йорке частный вертолет связывают с необычной конференцией

12.03.2018 Виктория Прайм 2876

В Нью-Йорке разбился частный вертолет (смотрите видео), на котором, как утверждают конспирологи, летел инопланетянин и четверо организаторов пресс-конференции, объявленной еще в феврале текущего года, на которой представитель прародителей человечества хотел рассказать журналистам правду, откуда мы, люди, пошли и что собой представляем.

Разбившийся в Нью-Йорке частный вертолет связывают с необычной конференциейФото из открытых источников

То есть жители Земли так и не узнают, кто они, кем и для чего были созданы, если, конечно, инопланетяне не сделают очередную попытку донести до нас истину. Но кому-то, говорят сторонники теории заговора, эта истина очень мешает. И замешаны, мол, в этом крушении вертолета иллюминаты и определенные религиозные службы, скажем, Ватикана.

Вся информация об этом судьбоносном событии идет от одного из репортеров газеты «Нью-Йорк Таймс» (разумеется, инкогнито), который утверждает, что все пассажиры на вертолете, кроме пилота, погибли, а сам летчик просто сбежал, видимо, испугавшись подобной же участи. Или здесь что-то другое, к примеру, он замешан в уничтожении летательного аппарата.

Надежный источник из департамента полиции Нью-Йорка этого репортера сообщил ему, что расследование инцидента проводится под грифом «Top Secret», однако кое-что стало известно. Во-первых, спасатели и полиция уверены, что эта была спланированная акция уничтожения пассажиров, а во-вторых, один из погибших был инопланетянином.

Итак, можно сделать вывод, что пресс-конференция, к которой готовились журналисты и многие независимые исследователи, скажем, уфологи, историки, конспирологи, была действительно сорвана. Так это или нет, однако все участники этой эпохальной встречи уже оповещены, что никакой пресс-конференции не будет. И как дополнение к этому – инцидент с вертолетом, о котором вскользь сообщается, как о причине того, что намеченная встреча срывается. А остальное домысливайте, мол, как хотите сами. Конспирологи в настоящее время этим только и занимаются…

Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 14041

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 13741
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 9758
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 7606
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 7365