Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак женщины на дороге напугал мотоциклиста

29.03.2018 Виктория Прайм 2171

Во Всемирной паутине появилась загадочная видеозапись, на которой, возможно, запечатлен выходец с того света. Сообщается, что зловещий ролик был получен еще 22 февраля 2016 года, однако достоянием общественности он стал лишь сейчас. Кадры были сделаны придорожной камерой наблюдения в некоей азиатской стране. Несмотря на то что о случившемся известно весьма мало, материал быстро разлетелся по Сети, приковав внимание тысяч пользователей.

Призрак женщины на дороге напугал мотоциклистаФото из открытых источников

Включив представленную ниже запись, вы увидите человека, едущего на мотоцикле по темной дороге. Время, если верить тайм-коду на видео, час ночи. Перед водителем из ниоткуда появляется женщина в белом одеянии и с длинными темными волосами. Мотоциклист тормозит, и привидение тут же исчезает. Азиат озадаченно слезает со своего «железного коня» и осматривается по сторонам. Неожиданно фантом снова появляется в нескольких шагах от него. Испуганный мужчина бросается прочь, позабыв про свой транспорт передвижения.

Можно только догадываться, какие мысли проносились в этот момент в голове бедолаги. Он-то наверняка изначально посчитал, что едва не сбил на дороге женщину, а в итоге ему пришлось удирать от нее, поскольку незнакомка оказалась отнюдь не человеком. Некоторые комментаторы выдвинули предположение, что речь идет о мистификации, однако не сумели объяснить, как предполагаемая актриса в одночасье исчезала с проезжей части и опять появлялась на ней.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное