Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак показался в окне старинной чайной

06.03.2018 Виктория Прайм 2100

Пара путешественников была удивлена и даже слегка напугана, когда сфотографировала британское чайное кафе «The Bridge Tea Rooms» 16-го века, а впоследствии заметила в одном из окон заведения призрачное лицо.

 Призрак показался в окне старинной чайнойФото из открытых источников

Загадочный инцидент произошел несколько дней назад в английском городе Брадфорд-он-Эйвоне с 34-летним Саймоном Филлипсом и 28-летней Элли Виккерс. Влюбленные посетили старинную чайную во время отдыха, и Саймон сфотографировал Элли на фоне исторического сооружения. Спустя пару дней женщина рассматривала полученные во время отпуска снимки и неожиданно заметила на одном кадре зловещую голову в окне последнего этажа здания.

Фото из открытых источников

«The Bridge Tea Rooms», впервые открытое в 1502 году, не знаменито какими-либо привидениями (это все-таки кафе, а не кладбище), однако это вовсе не означает, что их тут не может быть. За свою долгую историю заведение сменило множество владельцев, и не исключено, что дух кого-либо из них периодически наведывается сюда по сей день. Саймон считает, что в объектив его камеры попала покойная женщина из Викторианской эпохи. Элли же предполагает, что это фантом толстого мужчины.

Заинтригованная своим открытием пара отослала копию фото нынешним хозяевам чайной, Рою и Элисон Хейвардам. Предприниматели, владеющие кафе с 2006 года, оказались удивлены и взволнованы не меньше авторов снимка. 53-летняя Элисон сразу поднялась в комнату, где возник предполагаемый выходец с того света, и не нашла там ничего, что могло бы создавать подобную оптическую иллюзию с улицы. Тем не менее…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ