Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Не подбирайте с земли чужие вещи

21.03.2018 Виктория Прайм 3680

Наверное, у каждого человека возникнет искушение подобрать потерянные кем-то деньги, а то и кошелек с купюрами, украшение, особенно ценное, хотя на земле порой можно увидеть и другие вещи, скажем, зеркальце, ключи, расческу и так далее.

Не подбирайте с земли чужие вещиФото из открытых источников

Специалисты по бытовой магии, к коим относится, например, Татьяна Говорова, категорически не советуют ничего подбирать и уж тем более тащить это в свой дом. Вот какой случай описывает Татьяна:

Москвич Алексей Копылов однажды нашел на проселочной дороге (ехал на дачу) маску, вырезанную на доске. Чем она ему приглянулась, не понятно, но он привез ее на дачу и повесил на стену. И с этого момента в его жизни начали происходить одно несчастье за другим, начиная от бытовых травм и кончая болезнями близких. Наконец, вроде ни с того ни с сего началась эпилепсия у любимой собаки. И только когда Алексей понял причину этих несчастий и выбросил из дома маску, черная полоса в жизни его семьи тут же прекратилась. Правда, собаку спасти не удалось. И надо сказать, это хорошо, что в их доме она оказалась: домашние животные, как правило, основную часть отрицательной энергии берут на себя, тем самым спасая хозяев.

Любая вещь на дороге или в подъезде (еще опаснее, оказавшаяся у входной двери вашего дома) может нести заряженную колдунами отрицательную энергию на уничтожение человека. Чаще всего на такие предметы сбрасывается отрицательная энергия пациента, который обратился к магу за помощью. Черный маг при этом прекрасно понимает, что он передает все болезни и проблемы своего пациента тому, кто подберет эту вещь, но в мире магии нет понятия добра и зла, это все житейские «мудрости».

Фото из открытых источников

Чаще всего человеку подбрасываются деньги и украшения, поскольку мимо них мало кто может пройти бесстрастно (проходите, не нужно из мимолетной слабости взваливать на себя целый воз проблем, болезней, а то и смертельной опасности). Особо опасны также часы, зеркала, нательные крестики и ключи. Конечно, могут быть и другие предметы, взять хоть деревянную маску, о которой рассказала Татьяна Говорова, то есть заговоренными на несчастье или просто несущие вам беды может быть что угодно. К примеру, поднимая нательный крестик, вы просто делите кармическую судьбу с тем, кто его носил до вас. При этом он ваши проблемы на себя не берет.

Обратите внимание, уточняют специалисты по бытовой магии, чем больше вас тянет поднять и взять с собой какой-то предмет, тем опаснее он для вас. Поэтому лучший способ борьбы с этим злом – внушить себе раз и навсегда: ничего никогда не подбирать с земли!

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ
Полезные новости
К чему может привести излишнее употребление бананов, рассказали эксперты
27.12.2023 9046

Пищевые тренды могут быть чрезвычайно пленительными, но что если ваш любимый фрукт может стать причиной серьезных тревог? Давайте взглянем на питательный и вкусный банан, который, в определенных случаях может угрожать вашему здоровью.

Употребление чая улучшает мозговые связи, обнаружили ученые
31.01.2024 6600
Помидоры против сальмонеллы: как овощ может помочь предотвратить бактериальные инфекции
01.02.2024 6336
Кипячение воды может удалить до 90% микропластика, выяснили эксперты
07.03.2024 4452
Пребиотики улучшают память, выяснили исследователи
05.03.2024 3986