Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера видеонаблюдения «поймала» еще один призрак

15.03.2018 Виктория Прайм 2088

Столь популярные во всем мире камеры видеонаблюдения, чаще ловят в свои бесстрастные объективы не воров и злоумышленников (в основном против них они и устанавливаются в доме), а привидения или какие-то непонятные сгустки энергии, что становится вполне убедительным доказательством: таинственные сущности кругом и всюду. И если их не видит наш несовершенный глаз, это еще не значит, что их нет.

Камера видеонаблюдения «поймала» еще один призракФото из открытых источников

Однако бывает и наоборот. Один из пользователей ресурса Reddit не так давно поделился записью с камеры видеонаблюдения, на которой явно запечатлелась промелькнувшая тень. И мужчина утверждает, что поставил видеорегистратор как раз потому, что в его доме стали происходить странные вещи: слышатся чьи-то шаги, хотя никого нет, сама по себе передвигается мебель, ну и так далее – все как в кино ужасов.

Тут можно чокнуться, пишет автор видеоролика с призраком, потому что никакого объяснения этим вещам я не находил. Однако, поставив камеру видеонаблюдения и удостоверившись, что в моем доме действительно обитает какая-то сущность, я мало чего добился. Это не вора, который забрался в твою квартиру, уличить, тут с полученной видеозаписью в полицию не пойдешь, и вообще не понятно куда идти и что делать.

Самое удивительное, что мужчина получил эту запись еще в конце 2017 года, но решился выложить в Интернет только сейчас. Естественно, видеоролик привлек внимание пользователей, многие согласились, что в левом нижнем углу экрана действительно мелькает какая-то тень. Но что это? Почему мужчина так долго тянул с публикацией этого материала, почему все-таки опубликовал его, но главное – так и не сказал, а сейчас эта загадочная сущность донимает его по-прежнему или оставила в покое?..