Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Двойник журналистки возник позади нее во время репортажа

01.03.2018 Виктория Прайм 2703

Наблюдательные зрители британского телеканала «Sky News» были удивлены на днях, когда заметили в прямом эфире утренней передачи «All Out Politics» нечто необычное и, возможно, даже мистическое.

Двойник журналистки возник позади нее во время репортажаФото из открытых источников

Политическая корреспондентка Лаура Бундок стояла с микрофоном (вела телерепортаж) возле дома №10 на улице Даунинг-Стрит, являющегося официальной резиденцией британского премьер-министра. Неожиданно позади журналистки возникла женщина, выглядящая в точности, как она! Загадочная незнакомка имела такие же телосложение, волосы и одежду. И самое удивительное, конечно же, то, что она оказалась прямо за спиной журналистки, отчетливо попав в объектив камеры.

Многие пользователи Всемирной паутины, узнав о таком поразительном совпадении, сразу заявили, что произошел разрыв в пространственно-временном континууме либо сбой в работе «Матрицы». А может, и вовсе нечто паранормальное, не поддающееся рациональному объяснению.

Лаура Бундок, одетая с черное пальто и красный шарф, понятия не имела, что всего в нескольких метрах от нее находилась женщина в аналогичном наряде и с аналогичной внешностью. Когда новость о странном происшествии разлетелась по британским сайтам, журналистка отреагировала на нее, написав в «Твиттере»:

Думаю, это была я из будущего. Радует, что будущая я одета в более теплое пальто. Сейчас очень холодно снаружи.

Примечательно, что около 10% всех людей, согласно статистике американских исследователей, как минимум единожды в жизни видели собственных двойников или слышали о них от окружающих. Заметим, что увидеть своего двойника, считается плохой приметой, как показывает практика, двойники появляются перед большими несчастьями или даже перед смертью человека. Правда, в данном случае сама Лаура Бундок двойника не видела, да и был ли это двойник, а не просто случайное совпадение, еще неизвестно. Вот только мистики утверждают, что в этом мире не бывает случайностей, все имеет свою причину, к сожалению, чаще всего неуловимую для нашего примитивного сознания…

Метки:
Двойники
Аномальные явления