Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Британская знаменитость сфотографировала выходца с того света

08.03.2018 Андрей Ветров 2677

Британская певица, фотомодель и телеведущая Кэти Прайс уже продолжительное время увлекается спиритизмом и сверхъестественными явлениями. 39-летняя знаменитость убеждена, что ее дом в Суссексе населен многочисленными выходцами с того света.

Британская знаменитость сфотографировала выходца с того светаФото из открытых источников

Чтобы доказать это своим поклонникам, женщина вызывает в свое жилище медиумов, проводит ритуалы со спиритической доской и просто расхаживает по дому в ночное время, фотографируя зеркала и темные углы.

К удивлению самой англичанки, несколько ночей назад ей, предположительно, удалось запечатлеть одного паранормального сожителя на снимке.

Представленный ниже кадр, по словам Кэти, демонстрирует зловещее бледное лицо в темноте ее коридора. Прайс уверена, что оно похоже на голый череп. Британка даже предполагает, что эта пугающая сущность может являться настоящим демоном из преисподней. Таинственная фотография, опубликованная звездой в «Инстаграме», вызвала жаркое обсуждение среди ее поклонников.

Фото из открытых источников

Подавляющее большинство комментаторов чистосердечно поверили в то, что певица поймала в объектив камеры мобильного телефона нечто сверхъестественное, что ютится в ее особняке. Вот что написала своим фанатам Прайс:

О боже мой, я шокирована, что мне удалось запечатлеть это на камеру! Я вижу здесь так много призрачных фигур и лиц, но прежде они никогда не попадали на снимки. Мне совсем не страшно, скорее хочется узнать побольше об этих сущностях. Что они здесь делают? Почему сосуществуют с моей семьей? Может, они считают, что это их дом? Особняк очень старый и имеет память о множестве произошедших здесь событий. Пока мы не приобрели его, он был более двух лет выставлен на продажу, и никто, кроме нас, не захотел его покупать. Правда, один экстрасенс, к которому мы обратились за помощью, посчитал, что духов притягивает моя аура, то есть всему виной моя энергетика, а не этот дом.
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ