Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Аргентинский пилот запечатлел два НЛО из кабины самолета

29.03.2018 Виктория Прайм 3079

Пилот частного самолета в Аргентине утверждает, что ему удалось запечатлеть два неопознанных летающих объекта, сблизившихся с его аэропланом на рискованное расстояние. По словам мужчины, он спокойно летел и снимал на смартфон видео из кабины воздушного судна, когда спереди в небе пролетели два темных НЛО дискообразной формы. Летчик оказался весьма удивлен этим фактом, а также тем, что ему посчастливилось запечатлеть «летающие тарелки» на камеру.

Аргентинский пилот запечатлел два НЛО из кабины самолетаФото из открытых источников

Предполагаемые летательные аппараты инопланетян перемещались по воздуху с весьма большой скоростью. По словам авиатора, они дважды понеслись перед самолетом в обоих направлениях, покружили вокруг, после чего набрали высоту и скрылись в облаках. Скептики убеждены, что это были птицы, однако автор ролика не слишком верит в это. Аргентинец отправил полученную запись известному уфологу Джейсону Гливесу. Специалист тщательно изучил данный материал и сообщил:

Довольно тяжело сказать с точностью, что это такое. Форма объектов, по-моему, может быть как дискообразной, так и цилиндрической. К несчастью, качество исходного видео недостаточно высокое для более полного изучения этих загадочных кадров. Я считаю, что речь вряд ли может идти о птицах, поскольку эти объекты выглядели совсем иначе и передвигались с очень большой скоростью. По всей вероятности, это были высокотехнологичные беспилотные аппараты. Может, инопланетные, а может, земные, скажем, американские.

Сегодня в Сети интернет уже мало кого можно удивить видеозаписями с НЛО, и вот что интересно: скептиков, не верящих в присутствие на Земле инопланетян, не убавляется. Это с одной стороны, а с другой – даже уфологи воспринимают очередные записи с пришельцами или их «летательными тарелками» совершенно равнодушно. Мы уже привыкли к этому «чуду», которое вроде есть, а вроде и нет его, поскольку никаких особых контактов с этой инопланетной силой человек (обычный обыватель) не ощущает. Ну, летают, ну, иногда показывают настоящие «фокусы», а нам что с этого?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ