Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Виртуальный уфолог открывает своё лицо

20.03.2017 Виктория Прайм 2576

Открывает лицо, однако при этом оставаясь инкогнито, так как боится не столько за свою жизнь, сколько за благополучие и жизнь своей семьи. Это - знаменитый уфолог, ведущий на видеохостинге YouTube один из самых популярных по данной тематике канал, - Streetcat1.

Виртуальный уфолог открывает своё лицоФото из открытых источников

Российская телекомпания «РЕН ТВ» пригласила знаменитого виртуального археолога на съемку документального фильма в рамках своего нового проекта «Самые шокирующие гипотезы». И это не случайно: канал Streetcat1, начиная с 2008 года, собрал интереснейший материал об аномалиях Марса и Луны, параллельно разоблачая сотрудников НАСА, американское правительство и прочие мировые структуры, занимающиеся фальсификацией данных о космосе, пришельцах и прочих паранормальных явлениях.

Стоит заметить, что в течение этого десятилетия многие журналисты пытались хотя бы взять интервью у знаменитого уфолога, однако он каждый раз отказывал им в этой просьбе, поскольку считал и до сих пор считает, что его деятельность не такая уж безопасная в наше время сплошных тайн.

«Я сильно рискую, - сказал виртуальный археолог российским журналистам, - даже просто показывая свое лицо, хотя и оставляя имя, место проживания в секрете. Рискую просто исчезнуть из этого мира, как это бывало уже сотни и даже тысячи раз с подобными неугодными кому-то ищущими людьми. Я надеюсь, конечно, что все будет хорошо, но если мой канал на YouTube вдруг прекратит выдавать новые материалы, знайте – со мной что-то случилось, и помяните тогда меня добрым словом».

Российские журналисты условно назвали виртуального археолога Грэхэм, на видеоролике (смотрите ниже) уфолог говорит, что считает большой честью для себя участвовать в таком солидном проекте, внося свой посильный вклад в создание интересного документального фильма о Марсе и его аномалиях.

Ну а солидная команда подписчиков канала Streetcat1 поздравила Грэхэма (пусть это имя закрепится за виртуальным археологов в виде псевдонима) с его дебютом на российском телевидении, пожелала ему дальнейших творческих успехов и уникальных находок в его интересной работе.

Полностью документальный фильм (с участием Грэхэма) «Сами мы не местные!» проекта «Самые шокирующие гипотезы» телекомпании «РЕН ТВ» смотрите ниже.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс
Интересное в СМИ
Космос
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink
27.03.2024 2263

SpaceX выпустила интерактивную глобальную карту своих спутников Starlink, которая позволяет пользователям отслеживать спутники в режиме реального времени и просматривать данные об их развертывании.

«Проблема трех тел»: где наука встречается с фантастикой
02.04.2024 1936
Может ли космический телескоп обнаружить вулканы на экзопланетах?
04.04.2024 1676
Луну вывернуло наизнанку миллиарды лет назад, выяснили ученые
09.04.2024 1592
Космический корабль НАСА может обнаружить инопланетную жизнь на спутнике Юпитера Европе
11.04.2024 1393