Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В день 8 Марта – интересные факты о женщинах!

08.03.2017 Виктория Прайм 3867

Прекрасный пол! Он не только прекрасный (для мужчин), но еще и не менее загадочный. Например, чего стоит одна женская логика, которую мужчины отчего-то постоянно высмеивают. Однако интуиция, которая чаще всего лежит в поведении прекрасной половины человечества, куда более утонченный инструмент познания мира, чем грубая мужская логика.

В день 8 Марта – интересные факты о женщинах!Фото из открытых источников

Тут же пришел на ум интересный случай, демонстрирующий разницу в мужской и женской логике. Один мужчина, решивший взвесить своего домашнего кота, начал придумывать, в какую же сумку его удобнее засунуть, чтобы это было легче сделать: ведь не станет же животное спокойно стоять на весах, если его на них поставить!

Однако кот оказался куда более строптивым, чем думал его хозяин, а потому никак не хотел лезть и уж тем более оставаться в сумке, поцарапав мужчину и испортив с ним всякие дружеские отношения. Ситуацию спасла женщина с ее якобы полной «безлогичностью». Когда она пришла домой и увидела, над какой проблемой мучается ее суженный, то просто взяла кота на руки и взвесилась с ним, а потом отпустила животное и взвесилась одна. Вычитаем разницу в показателях – вот вам и вес кота. Кажется, чего проще?..

Однако о женщинах и их особом взгляде на жизнь, их особом поведении мужчины, ой, как любят посудачить, причем куда чаще и охотнее, чем женщины о мужчинах. Например, считается, если дамы собираются в количестве трех и более, то они непременно говорят о мужчинах. Мужчины и вдвоем могут болтать о женщинах не переставая, причем чаще всего о самом сокровенном, к тому же, в большинстве случаев, слишком преувеличивая свои достоинства, принижая при этом - женские.

Конечно, женщины – все равно остаются непредсказуемой и никогда не изученной загадкой для мужчин. И это здорово! А иначе жить на этом свете было бы просто скучно. Причем не только мужчинам, но и самим женщинам. С праздником Вас, дорогие наши подруги, жены, матери, дочери и особенно – любимые и единственные. С Днем 8 Марта Вас! Любви и счастья Вам на всю оставшуюся жизнь!

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире