Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Одержимая бесом горничная попала на камеру наблюдения

30.03.2017 Виктория Прайм 3128

С горничной, несколько месяцев работающей в доме одной сингапурской семьи, произошло нечто страшное и необъяснимое. Она словно стала одержима злой силой и превратилась в некое подобие зомби.

Одержимая бесом горничная попала на камеру наблюденияФото из открытых источников

В таком состоянии она подошла к камере видеонаблюдения в жилище нанимателя. Длинные черные волосы женщины спадали на лицо, ее голова и тело были наклонены вперед. Временами жуткая дама указывала рукой куда-то в сторону на пустое пространство.

Хозяин дома по имени Нурул Бакер сообщает, что его горничной завладели злые духи, желающие ее погубить. По словам мужчины, служанка с недавних пор начала вести себя крайне странно. Она стала молчаливой, старалась поменьше взаимодействовать с жильцами и постоянно наблюдала за семьей работодателя издалека. Подозрения азиатов возросли до небес, когда они решили просмотреть видеозапись с камеры видеонаблюдения в доме, сделанную во время своего отсутствия.

Фото из открытых источников

Сингапурцы оказались шокированы, увидев, как горничная, облаченная в белое платье, ходит с сумасшедшим видом по пустому дому, совершая различные сюрреалистичные движения. Бакеры выложили ролик во Всемирную паутину, и он быстро разлетелся по Сети, приковав внимание сотен тысяч пользователей. Одни комментаторы посчитали, что женщина действительно одержима дьяволом. Другие заявили, что она просто психически больна и нуждается в помощи врачей. Третьи предположили, что служанка разыгрывает психоз, чтобы быть уволенной, не выплачивая популярную в Азии неустойку за уход с работы по собственному желанию.

К сожалению, неизвестно, что с этой женщиной стало и в каком она состоянии находится сейчас. Однако специалисты отмечают, что сыграть так просто невозможно, для этого нужен огромный талант и постоянная театральная тренировка. Так что остаются два варианта: или горничная сошла с ума, или она на самом деле одержима бесами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17956

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17203
Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси
08.05.2023 15844
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15718
«Призрачную женскую фигуру» в воздухе наблюдали в Великобритании
15.05.2023 15416