Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На поверхности Марса снова нашли рукотворные сооружения

28.03.2017 Виктория Прайм 3656

Один из виртуальных археологов с никнеймом MarsMoonSpaceTV на днях на снимках, присланных с Марса, обнаружил странные структуры для якобы безжизненной планеты.

На поверхности Марса снова нашли рукотворные сооруженияФото из открытых источников

Рассматривая фотографии, пишет исследователь, сделанные орбитальным аппаратом НАСА в районе предполагаемого нахождения на Красной планете жидкой воды, я обнаружил грандиозные сооружения, которые могли быть построены только разумными существами, достигшими в своем прогрессе значительно больших высот, чем мы - земляне.

Марсианские башни заинтересовали многих уфологов, и об этом открытии даже написал ресурс «Актуальные новости», который читают во всем мире. Однако сотрудники NASA и после этого никак не прокомментировали находку виртуального археолога.

Сам он уверен, что если бы на Марсе вдруг появились даже неопровержимые доказательства разумной жизни или инопланетян, скажем, они бы заглянули в камеру марсохода и позволили снять себя, как говорится, во всей красе, то и в этом случае американское космическое агентство сделало б вид, что ничего не произошло.

Вряд ли, подхватили эту тему другие уфологи, в этом случае НАСА просто бы не поместило такой снимок на свой сайт, возможно, подобные «признания» со стороны пришельцев (или даже шутки) уже случались, да где они, кто их видел? В лучшем случае, если бы такое даже случилось, НАСА бы, как всегда, «скромно промолчало», или даже нашло «ученого», который сумел бы это объяснить с научной точки зрения, удовлетворяющей требованиям американского правительства и американских военных…

Метки:
Марс НАСА
Космос
Мультивселенная как закипающий чайник: новая гипотеза о параллельных мирах
29.02.2024 3285

Американский физик Джон Уиллер выдвинул поразительную гипотезу о том, что наша Вселенная может быть частью огромного «чайника», где каждый пузырек представляет собой отдельный мир.

Параллельный мир: Зеркальное отражение нашего или продукт нашего воображения?
02.03.2024 3163
Китай создает первый в мире симулятор космической среды
02.03.2024 2635
Почему астронавты не смогут высадиться на Сатурн
12.03.2024 1864
В небе появится новая звезда, которую будет видно всего несколько дней
16.03.2024 1826