Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

ИТ-миллионеры состоят в сговоре с пришельцами?

23.03.2017 Виктория Прайм 4627

Изобретатели в области информационно-коммуникационных технологий, оказывается, состоят в тайном сговоре с представителями инопланетной цивилизации. Об этом сообщает американский эксперт в области уфологии, пожелавший по очевидной причине остаться анонимным. Назовем его условно – Бергер.

ИТ-миллионеры состоят в сговоре с пришельцами?Фото из открытых источников

Согласно словам Бергера, который утверждает, что он давно специализируется на изучении этой научной проблемы, начиная с пятидесятых годов прошлого столетия (а то и значительно раньше) научно-технический прогресс на Земле идет по пути, предначертанном исключительно пришельцами. «Зеленые человечки» отбирают определенных ярких индивидуумов и передают им футуристические электронные и цифровые технологии, до которых человечество не додумалось бы еще многие столетия. По словам специалиста, все наши компьютеры, смартфоны и электромобили были подарены нам гостями из других параллельных миров и галактик. Если бы не пришельцы, мы, возможно, до сих пор бы ездили на конных повозках и телегах, а общались в лучшем случае посредством проводных телеграфов.

Фото из открытых источников

Выходит, что Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг и прочие жители Кремниевой долины ничего в своей жизни не изобретали? Возможно. Однако глупыми людьми назвать их не повернется язык, и Бергер соглашается с тем, что пришельцы отбирают самых талантливых людей. При этом уфолог сообщает, что ИТ-миллионеры, будучи марионетками высшего разума, прекрасно понимают (даже в силу своего таланта), что пришельцы не просто так развивают нас в технологическом плане. Видимо, у них есть какая-то определенная цель, которую в любом случае трудно назвать гуманной, поскольку она идет вразрез с понятием свободного выбора.

Гипотезу Бергера косвенно подтверждает тот факт, что порядка половины «изобретателей» из Кремниевой долины уже приобрели себе надежные бункеры, в которых можно спокойно перенести, например, ядерную войну, и усиленно закупают самое современное вооружение. Неужели богатеи знают о предстоящем открытом инопланетном вторжении?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ