Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Энергетическая сущность проникла в дом сквозь закрытую дверь

15.03.2017 Виктория Прайм 2860

В субботу, 11 марта, к одному из жителей Соединенных Штатов проник в жилище загадочный нарушитель. Это случилось примерно в два часа ночи в одном из домов калифорнийского города Палм-Спрингса.

Энергетическая сущность проникла в дом сквозь закрытую дверьФото из открытых источников

Круглосуточно работающая камера видеонаблюдения зафиксировала загадочный светящийся объект небольших размеров. Не получая на то разрешения, он залетел с обнесенного двухметровым забором двора прямо внутрь загородного домика американской семьи. Невероятная сущность запросто просочилась в кухню сквозь закрытую стеклянную дверь и, выписав перед камерой пируэт, скрылась из поля зрения объектива камеры. Дверь оказалось наутро абсолютно целой – на ней не осталось даже малейшей царапины.

Фото из открытых источников

Включив представленную ниже запись, которая длится всего две секунды, вы можете увидеть этого полтергейста своими глазами. Примечательно, что на одних кадрах непрошеный гость походит на двухстороннюю расческу, а на других - напоминает нечто вроде феи с нежными крылышками. Именно поэтому хозяин дома предполагает, что неизвестное существо летает при помощи крыльев.

Когда таинственное видео попало во Всемирную паутину, между пользователями Сети разгорелись жаркие споры относительно того, что же запечатлено на записи. Одни комментаторы считают, что это ночная бабочка или какое-нибудь другое летающее насекомое, что маловероятно по причине слишком большой яркости этого «насекомого». Другие предполагают, что речь идет о пылинке, пролетевшей близко к объективу камеры, что еще более фантастично, чем что-то сверхъестественное: в противном случае подобных видеороликов было бы миллионы. Третьи убеждены, что это самое настоящее привидение, пусть и необычное – не обязательно же ему быть выходцу из мира мертвых в образе человека?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Насекомые
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст