Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Бразилец вечером увидел на востоке второе солнце

07.03.2017 Виктория Прайм 3227

Как это возможно? Однако житель города Гояния центральной части Бразилии уверяет, что на днях наблюдал это странное явление в небе. В тот вечер он вышел на улицу полюбоваться закатом солнца, и вдруг… к своему удивлению обнаружил, что на востоке в просвете облаков прорывается солнечный свет, словно небесное светило только что взошло, как это бывает поутру.

Бразилец вечером увидел на востоке второе солнцеФото из открытых источников

Молодой человек сфотографировал это странное небесное явление, однако посылая загадочное фото во Всемирную сеть НЛО (MUFON), пояснил, что снимок не передает всех тонкостей, то есть того, что отмечал глаз и уж тем более те ощущения, которые возникли в тот момент.

Солнечный диск, пишет он, в том месте в вечернее время просто не мог появиться, если, конечно, я не попал на некоторое время в параллельный мир. Но вернее всего, за облаками скрывался какой-то огненный шар, скажем, НЛО. Его легкие движения скорее угадывались и чувствовались, поэтому фотография не может в полной мере передать всего многообразие тех неуловимых нюансов.

Кстати, продолжил автор снимка, мне кажется, что со мною в последнее время что-то происходит, то есть все это далеко не случайности, а некие знаки свыше, на которые стоит обратить внимание. Например, с неделю назад я ехал с сестрой в машине, как вдруг… в облаках мы увидели резко очерченное прямоугольное окно, в котором на фоне голубого неба пролетел странный объект в виде колеса. Это продолжалось всего несколько секунд, поэтому ни я, ни сестра не успели даже достать смартфоны, чтобы снять НЛО и это удивительное небесное явление, которое тут же и пропало – облака резко затянули просвет в небе. Словно нам специально показали в том «окошке» пролетающий корабль пришельцев.

Теперь я буквально не спускаю с неба глаз, продолжает бразилец, в надежде, что увижу еще что-то загадочное. Естественно, смартфон с хорошей видеокамерой всегда, как говорится, на взводе, так что ждите новых интересных фото- и видеоматериалов…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3660

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3136
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2905
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2289
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2211