Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Вход в параллельный мир - для избранных

31.03.2016 Виктория Прайм 6405

Согласно научной теории MIW (множества взаимодействующих на квантовом уровне миров), параллельные реальности – это вполне естественное состояние для Вселенной. О наличие параллельных миров говорят многочисленные факты и свидетельства.

Вход в параллельный мир - для избранныхФото из открытых источников

Скорее можно сказать даже так: отдельные загадки окружающего мира можно объяснить только наличием порталов, через которые в нашу реальность проникают сущности, монстры, загадочные животные и многое другое. Как говорит исследователь таких порталов Виктор Котляров из Нальчика, эти коридоры между мирами имеются практические повсеместно, однако есть места, в той же Кабардино-Балкарии, где налицо не какая-нибудь потаенная дверца в иное измерение, а настоящие ворота – Тызыльское ущелье.

Фото из открытых источников

Алмасты – жители параллельного мира

Житель Нальчика П.Болдырев давно изучает местных йети – так называемых алмастов. Это человекоподобные гуманоиды, густо покрытые шерстью, ведущие в основном ночной образ жизни. До Великой Отечественной войны они попадались в Кабардино-Балкарии довольно часто, отличались дикостью и быстрым бегом. Алмасты могли развивать такую скорость, что их и на лошади было не догнать.

Фото из открытых источников

Во время войны они куда-то пропали, однако и сегодня, особенно в Приэльбрусье, встречаются следы этих снежных людей. Получается, что они где-то живут, размножаются, а мы видим лишь отдельные их проявления или даже просто следы на снегу. При этом на территории Кабардино-Балкарии, как говорится, нет белых пятен давным-давно, здесь негде укрыться – это вам не тайга. И только теория MIW легко объясняет эту загадку – алмасты, как и все йети, чупакабры и так далее, приходят к нам из параллельного мира.

Тызыльские пауки – также представители параллельного мира

Кабардино-Балкария уникальная еще и тем, что здесь сохранились сказания об огромных пауках-людоедах. Их не случайно называют еще тызыльскими пауками, поскольку эти монстры-насекомые чаще всего встречались именно недалеко от вышеназванного ущелья, где находится вход в параллельный мир.

Конечно, к легендам у нас отношение как к сказкам, однако мудрые всегда подчеркивали, что дыма без огня не бывает, а потому народные сказки и предания отражают реальную жизнь. Вот и про пауков не все так просто, как кажется. Совсем недавно один полицейский КБР ехал на машине, как вдруг за селением Бедык заметил странное существо, перебегающее дорогу. Мужчина подъехал ближе, остановил машину и открыл дверцу, чтобы лучше рассмотреть, что же это такое. И с ужасом понял, что через трассу неспешно переползает огромный паук, приблизительно с крупную собаку.

Фото из открытых источников

Полицейский, который за время службы повидал всякого, просто ужаснулся, молниеносно захлопнул дверцу машины, а когда паук-монстр скрылся в придорожных кустах, дал газу и несся до самого города Тырныауза, не помня себя от страха. Самое удивительное, что таких пауков в этом месте встречали и другие люди. А поскольку подобные реликты сохраниться до наших дней просто не могли, то напрашивается единственный ответ – они пришли из иного мира, туда и уходят назад. Хорошо хоть не причиняют нам вреда. Однако такое миролюбие случается не всегда…

Жители параллельного мира – таинственные цыгане

В селе Кенделен Эльбрусского района некогда жила слепая женщина, которая с рождения была зрячей, однако еще в детстве потеряла зрение, причем весьма странно. Это случилось еще в первой половине прошлого века, девочке тогда было около семи лет, в то несчастное для нее утро она выгнала коров на пастбище и уже хотела возвращаться домой, как вдруг увидела идущих по лугу цыганку с девочкой. Встречные показались ей цыганами, поскольку были очень ярко одеты. Девочка даже залюбовалась ими, с некоторой завистью поглядывая на красивый наряд своей сверстницы.

Фото из открытых источников

А та, проходя мимо, показала юной жительнице Кенделена язык, девочка, естественно, огрызнулась в ответ. Услышав это, взрослая цыганка повернулась и подошла к девочке, задав ей странный вопрос – видит ли она ее? Получив утвердительный ответ, яркая женщина, сказала еще более странную фразу – а не должна бы. После этого она провела по глазам девочки ладонью, и та уже больше никогда, до самой своей смерти, ничего не видела. Врачи так и не смогли определить, почему у нее вдруг пропало зрение – даже не знали, как подступиться к этому, поскольку глаза у девочки по всем параметрам были здоровыми. В ее рассказ про цыганку, конечно же, в то время никто не поверил.

Исследователь Виктор Котляров полагает, что та «цыганская» парочка пришла к нам из параллельного мира, и, судя по всему, земляне не могли видеть этих «цыган». Однако девочка из Кенделена, надо полагать, с рождения обладала сверхъестественным зрением. Вот только за что ее так жестоко наказали пришельцы?..

Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 12116

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 11370
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 11086
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 10657
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 8304