Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему Ленина все еще не похоронили

09.03.2016 Виктория Прайм 5748

Несколько лет назад Интернет был потрясен мистической записью, сделанной в ночное время видеокамерой, установленной в Мавзолее Ленина в Москве. Запись в реальном времени демонтировала, что мумия вождя пролетариата пошевелила правой рукой и даже пыталась привстать со своего смертного ложа.

Почему Ленина все еще не похоронилиФото из открытых источников

Этот момент вы можно посмотреть на предлагаемом видеоролике о Мавзолее Ленина. В момент, когда эта запись появилась в Сети, почти все пользователи Интернета сошлись во мнении: фейк, видеомонтаж, поскольку такого просто не может быть. А почему не может? Почему мы верим в привидения, даже прославленных королей, а в то, что мумия Ленина шевелится – поверить боимся?

А вот американские спецслужбы подошли к этому совсем иначе, они решили изучить видеозапись, чтобы удостовериться, на самом ли деле по Кремлю бродят призраки умерших вождей, как о том гласит молва. И результат их исследований подтвердил эти слухи, поскольку американские исследователи не нашли в этой записи и намека на видеомонтаж, например, подрисовку, вставку кадров и так далее. Их вывод был однозначным – видеозапись достоверная. А коли мумия Ленина может двигать рукой и привставать, то почему по Кремлю не могут бродить призраки советских вождей?

Мавзолей Ленина - инструмент духовного порабощения народа

Ленин и мавзолей, который был построен для его мумии, вообще таинственная, почти мистическая история. Некоторые исследователи всего, что касается появления мавзолея, утверждают, что он построен далеко не для того, чтобы советский народ мог лицезреть своего вождя и после его смерти. Цель такого сооружения куда более глубокая, уходящая в эзотерические знания о подчинении воли народа с помощью подобных мавзолеев (смотрите об этом видео).

Конечно, во все это можно не верить, что мы, в общем-то, и делаем (имеется в виду основная масса россиян). Однако удивляет в этой истории вот что: сколько уже было разговоров, требований и просьб от общественности (практически от всего русского народа) о необходимости придания тела Ленина земле, дабы успокоить его душу. Это как бы напрашивается само собой, поскольку Ленин из великого вождя давно превратился во врага России, в лучшем случае – в посмешище. Так чего же держать его мумию на Красной площади возле самого сердца России? Да и не по-христиански это…

Однако проходят годы, но никто не собирается предавать тело Ленина земле, отчего напрашивается простой вывод: эта мумия, как и сам мавзолей, до сих пор нужен кому-то. Кому? Неужели, как делает вывод автор видеоролика, рептилоидам, дабы продолжать манипулировать сознанием русского народа?..

Удивительно, что Жириновский до сих пор кричит с трибуны, что тело Ленина нужно выбросить с Красной площади, однажды Владимир Вольфович даже самолично отправился в Мавзолей вождя с этой целью, но, как остроумно заметил сатирик Михаил Задорнов, вышел оттуда, кажется, с подбитым глазом: Ленин и сейчас живее всех живых…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Мумии Россия
Интересное в СМИ