Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Когда все же состоится контакт с инопланетянами

29.03.2016 Виктория Прайм 3781

Уфологи часто задаются вопросом: почему пришельцы контактировали с древними цивилизациями, скажем, майя, а с нами, ну никак не хотят? И когда человечество будет достойно того, чтобы Боги снова сошли к людям с небес?

Когда все же состоится контакт с инопланетянамиФото из открытых источников

Когда состоится контакт с инопланетянами

Судя по пророчеству Альберта Великого, это произойдет не ранее 2280 года, поскольку в его книге «Алхимические загадки», написанной в 1280 году, говорится, что ровно через тысячу лет ангелы снова сойдут с небес к людям, как это и было в давние времена. А в образе ангелов и богов во все века выступали представители высших миров, которых мы сегодня называем пришельцами или инопланетянами. Не верить предсказанию этого средневекового ученого нет оснований, поскольку все его пророчества, касающиеся уже прошедших столетий, исполнились с удивительной точностью.

Фото из открытых источников

Однако при этом никто не исключает контакты отдельных людей с инопланетянами, что, очевидно, происходит постоянно, поскольку их аппараты летают над Землей с удивительным постоянством, и даже некоторой активизацией за последнее время.

В Мексике корабли инопланетян продолжают летать над вулканами

Вчера онлайн-уфолог под ником Streetcap1 сфотографировал над вулканом Колима гигантский дискообразный НЛО. Почему корабли пришельцев так любят мексиканские вулканы, не понятно, особенно наиболее активные из них. А Колима (штате Халиско), расположенный в Вулканической Сьерре, сегодня считается наиболее огнедышащим. Есть предположение насчет базирования, однако почему для этих целей пришельцы выбрали вулканы? Для нас это настоящая загадка.

На фото диск как раз приближается к жерлу вулкана, правда, он ловко маскируется в облаках, однако, как прокомментировал снимок Скотт Уоринг, ему это удается не более чем на семьдесят процентов, поскольку Солнце светит под углом к НЛО, а на все сто можно спрятаться только в случае, если источник света позади объекта. В подлинности фотографии Скотт не сомневается, да и уфолог Streetcap1 далеко не новичок в сообществе онлайн-исследователей паранормальных явлений нашей жизни.

Инопланетные астероиды

А вот это удивительное видео, появившееся в Сети, вызвало далеко не однозначную реакцию, поскольку совершенно не понятно, что это такое. Не случайно, кто-то назвал снятые объекты (если это, конечно, не монтаж) - инопланетными астероидами.

Действительно, с виду эти загадочные глыбы, что появились в небе над Рио-де-Жанейро, похожи на астроиды, только астероиды «свободно парящие в космосе», а не в земной атмосфере. Более того, покружившись какое-то время в воздухе, эти странные объекты вдруг начали взрываться. Возможно, военные запустили какие-то мишени для отработки воздушных ударов. Но военные отрицают свою причастность к этому инциденту, если таковой, как говорят они в присущей всем военным манере, вообще был.

Можно, конечно, предположить, что это какой-то мираж. К тому же, эти астероиды, явно не совсем земного происхождения, вполне могли прорваться в наш мир из какого-нибудь параллельного. Наверное, не случайно они здесь и взорвались…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ