Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Жизнь на Марсе погибла из-за ядерной войны

18.03.2015 Виктория Прайм 3357

В конце прошлого года физик Джон Бранденбург выступил с сенсационной теорией, что на Красной планете была цивилизация, которая погибла в результате глобальной катастрофы – ядерной войны. Причем ученый предоставил этому многие неопровержимые доказательства.

Жизнь на Марсе погибла из-за ядерной войныФото из открытых источников

На днях он представил еще ряд доказательство своей теории. Вернее будет сказать, что он только собирается это сделать на предстоящей конференции НАСА, которая состоится в Хьюстоне.

Фото из открытых источников

Обратите внимание, говорит он, на планете налицо все следы ядерной катастрофы, радиоактивные вещества, такие как торий, уран (смотрите график), а также радиоактивный калий. Скорее всего, марсиане Cydonians были уничтожены инопланетянами.

Фото из открытых источников

Основные удары по планете произведены в районах Galaxias Chaos и Cydonia Mensa. Это подтверждает и расплавленное стекло Trinitite, найденное на Марсе, в точности такое же, какое оставалось и после ядерных взрывов на Земле. Причем другого объяснения всему этому просто нет.

Фото из открытых источников

На предстоящей конференции НАСА доктор хочет говорить только о фактах, которые привели Марс к апокалипсису, не вдаваясь в рассуждения, была ли там древняя цивилизация или нет. Он надеется, что собранные им данные заставят мировые светила науки поверить в марсианскую атомную катастрофу. Тем более, что все объяснить лишь ударами астероидов никак не получается. Они не смогли бы превратить такие огромные площади планеты в стекло. Это может сделать только ядерное оружие.

Фото из открытых источников

Доктор Бранденбург уверен, что Марс некогда был таким же, как и наша Земля, не красным, как мы его называем сейчас, а голубым и зеленым. Именно ядерная катастрофа превратила эту цветущую планету в мертвую пустыню.

Фото из открытых источников

Возможно, видя подобное развитие событий на Земле, инопланетные цивилизации обращались к человечеству.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ