Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Юный игрок в Minecraft оказался настоящим преступником

31.03.2015 Виктория Прайм 1851

Он сообщил полиции, что держит десятерых заложников, и пригрозил взорвать дом, если ему не привезут за них выкуп в размере тридцати тысяч долларов. На место вызова прибыла группа захвата из двадцати сотрудников и полностью окружила дом.

Юный игрок в Minecraft оказался настоящим преступникомФото из открытых источников

Тринадцатилетний школьник Южной Калифорнии, играя онлайн в Minecraft, обиделся на своего противника и решил ему отомстить, а потому вызвал по телефону на его адрес группу захвата.

Как оказалось, это был уже третий ложный вызов хитрого геймера. В первые два он таким же образом отомстил своему школьному учителю, а затем однокласснику. Только не третий раз злостного хулигана (практически преступника) удалось вычислить и задержать.

Как сказал журналистам детектив Gene Martinez (Джин Мартинез), малолетний шутник пока отправлен под домашний арест, суд над ним состоится в следующем месяце. Однако, скорее всего, озорник отделается условным наказанием, хотя, заметил глава местного полицейского управления, стоило бы наказать по всей строгости, поскольку подобные вызовы уже стали приобретать в США массовый характер. Причем, балуются вот таким образом как раз малолетние, которые то ли не понимают, что делают, то ли прекрасно осознают, что им за это практически ничего не будет. Только рейтинг среди друзей повысится…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16904

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16042
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 12052
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9949
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9680