Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Ведьму поймали за руку – и что с ней делать?

24.03.2015 Виктория Прайм 2009

Житель поселка Новоспасское Ульяновской области поймал с помощью видеокамеры настоящую ведьму, но не знает, что с этим делать дальше.

Ведьму поймали за руку – и что с ней делать?Фото из открытых источников

Как уверяет житель улицы Почтовой, с некоторых пор он стал замечать на различных частях своего дома странные вещи: какие-то непонятны пиктограммы и знаки. Решив разобраться во всей это чертовщине, хозяин дома установил возле входной двери видеокамеру.

В ночь с 20 на 21 марта он наблюдал, как некая женская фигура подошла к крыльцу его дома, что-то оставила возле порога и пошла назад. Это оказался ворон с отрубленной головой, обвязанный красной ниткой с узелками – явно какой-то колдовской ритуал.

Мужчина догнал ведьму, которая даже не пыталась убегать, да и не скрывала своего колдовского намерения. Я вас все равно сживу со света, сказала она ему.

Наутро мужчина написал заявление на соседку-колдунью в местное отделение полиции, но там ему недвусмысленно объяснили, что это «дохлое дело», поскольку отдела, как такового, по борьбе с нечистой силой в российской полиции нет, а потому никто этим заниматься просто не будет.

И что теперь делать, как уберечь свою семью, мужчина не знает. Умные люди посоветовали ему обращаться не в органы, а к другим колдунам? Клин клином вышибается…

Самое популярное