Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Америке появился детсад для взрослых

25.03.2015 Виктория Прайм 1361

Группа жителей Нью-Йорка, очень скучающих, по-видимому, от бытовой рутины, придумала себе весьма необычный досуг. Жители Бруклинского района своими силами открыли детский сад, вот только воспитываются там не, как обычно, малыши, а взрослые.

В Америке появился детсад для взрослыхФото из открытых источников

По словам организаторов проекта, каждый взрослый житель города, желающий снова почувстсвовать себя ребенком, может записаться в их детский сад. В группе пока состоят всего десять человек: двое юристов, писательница, программист, спортсменка, временно безработный, сантехник, пекарь, врач и бухгалтер. Досуг воспитанников состоит из рисования, разнообразных интересных игр, лепки, изготовления поделок. Здесь также есть полдник и тихий час. Помимо прочего, планируется устраивать ежемесячные родительские собрания, на которые каждый воспитанник может пригласить отца, мать или обоих.

Воспитанники необычного образовательного учреждения являются его же администраторами. Стоимость посещения детского сада зависит от их финансовой состоятельности, не имея минимальных требований. Все собранные деньги тратятся на аренду помещения, игрушки, творческие наборы, питание и так далее.

Узнайте также: к чему ведут стрессы у детей.

Каждый, кто посещает детский сад для взрослых, уверен, что здесь он может ненадолго позволить ребенку внутри себя делать то, что ему захочется. По словам воспитанников, такой отдых позволяет им набраться душевных сил для решения насущных проблем взрослой жизни.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ