Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Успешный американский продавец машин отпраздновал столетие

27.03.2015 Виктория Прайм 1333

Деррелл Александр, житель американского города Каспера в штате Вайоминг, отпраздновал свое столетие. Рекордным этот возраст, конечно, не назовешь, однако удивительно то, что престарелый мужчина является одним из самых успешных местных продавцов автомобилей.

Успешный американский продавец машин отпраздновал столетиеФото из открытых источников

Шесть дней в неделю Александр работает в компании «Whites Mountain Chevrolet», продавая современные автомобили производства «General Motors». Свою первую машину мужчина продал шестьдесят шесть лет назад, когда литр бензина в Соединенных Штатах стоил всего четыре с половиной цента. Отпраздновав столетний юбилей, продавец автомобилей не намерен пока увольняться с работы. Он прекрасно справляется со своими обязанностями и чувствует себя полностью пригодным к этой работе физически.

Деррелл уже больше четырех десятилетий получает хорошую пенсию, однако без работы жить не может. Порядка пяти часов свободно времени он тратит в сутки на изучение информации о новых автомобилях. По словам Александра, в старости запоминать новую информацию становится все тяжелее, однако, если постоянно тренировать мозг, то нет ничего невозможного.

Что вы знаете о летающих автомобилях будущего?

Бред Фолленсби, генеральный менеджер дилерского центра, где работает столетний продавец машин, сообщил журналистам, что покупатели ценят Деррелла за открытость и нежелание обманывать клиентов. Сначала руководство точки скептически относилось к такой торговой практике, однако Александр быстро прославился среди жителей города, и многие покупатели стали приезжать сюда даже из других районов Каспера, чтобы приобрести машину именно у престарелого сотрудника. О нем идет добрая слава…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14612

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Канадская 55-летняя бабушка выглядит на 30 лет моложе
16.08.2023 11350
Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 10333
Женщина утверждает, что она не спит уже более 11 лет
14.09.2023 8943
Загадочный случай с «левитирующей» Джанет Ходжсон в Энфилде
24.10.2023 6999