Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Стоит ли бояться надвигающегося глобального потепления?

23.03.2015 Виктория Прайм 1401

Тщательно проанализировав самые важнейшие исторические события, ученые пришли к выводу, что глобальным изменениям в развитии человеческого общества всегда предшествовали не менее значительные климатические «катастрофы».

Стоит ли бояться надвигающегося глобального потепления?Фото из открытых источников

Как утверждают психологи, человек часто даже не понимает, что отдельные неприятности и даже с первого взгляда страшные события в его жизни, например, потеря крупных сумм, разорение, измены и предательства близких людей, на самом деле благо для него, поскольку они заставляют человека развиваться, совершенствоваться, идти вперед. Главное в этом случае радоваться таким переменам – и все будет просто отлично! После этого человек попадет на новый, более совершенный уровень развития, и получит намного больше и в плане материального, и в плане духовного, чем если бы он довольствовался тем, что у него было.

Но в целом и к человечеству нужно подходить с той же меркой, говорят ученые, поэтому любые серьезные потрясения заставляют его развиваться и совершенствоваться. И самыми глобальными, а значит и самыми перспективными, в этом случае становятся для него климатические и астрономические «трагедии», которые можно и даже нужно рассматривать как благо для нашей цивилизации. А потому надвигающееся глобальное потепление нужно воспринимать с радостью.

Мы, говорят ученые, стоим сейчас на пороге нового исторического витка, после чего, возможно, человечество пойдет совсем по другому, более духовному пути. А на смену современному человеку придет так называемая шестая раса, которая будет обладать, как утверждают сегодня экстрасенсы и пророки, более совершенным телом (регенерация любых его частей, отсутствие болезней) и более высоким сознанием (способность к телепатии, левитации, телепортации, телекинезу).

Так что бояться надвигающих перемен (и не только в климате!) не стоит, какими бы страшными они не казались нам. Как говорят христиане, что Бог ни делает, все – к лучшему!

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Полезные новости
Эксперт по дайвингу: уплывать от акулы опаснее, чем столкнуться с ней лицом к лицу
05.12.2023 11060

Дайвинг может быть увлекательным мероприятием, но что делать, если вы вдруг оказались лицом к лицу с акулой? Эксперт по дайвингу Кейли Николь Грант поделилась необычными советами по выживанию, перевернув общепринятые представления.

Употребление чая улучшает мозговые связи, обнаружили ученые
31.01.2024 7156
Помидоры против сальмонеллы: как овощ может помочь предотвратить бактериальные инфекции
01.02.2024 6894
Игра на музыкальном инструменте — ключ к сохранению ума: новое исследование
02.02.2024 6676
Пребиотики улучшают память, выяснили исследователи
05.03.2024 4535