Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Католический священник встретился с Богом, и тот оказался женщиной

10.03.2015 Виктория Прайм 1572

Казалось бы, ничего сверхвыдающегося в этом нет: все-таки священнослужители считаются посредниками между грешниками и Всевышним. Что вызвало настоящий ажиотаж среди религиозных американцев, так это заявление семидесятиоднолетнего Иоанна Майкла О’Нила о том, что Бог на самом деле имеет не мужской пол, а женский.

Католический священник встретился с Богом, и тот оказался женщинойФото из открытых источников

Многие католические общины Соединенных Штатов были потрясены, когда священник из Массачусетса пережил клиническую смерть и по возвращению к жизни по всеуслышание сообщил, что встретил Бога.

Мужчина, переживший инфаркт миокарда, находился в состоянии клинической смерти сорок восемь минут, но врачам все же удалось спасти ему жизнь. На обратимом этапе умирания многие люди испытывают необычные ощущения и, возвращаясь к жизни, рассказывают о том, что встречали ангелов, души умерших близких или даже Бога, как О’Нил.

Создатель, согласно слов американского католика, имеет материнские очертания и самый прекрасный женский голос из всех. Воспоминания пожилого мужчины весьма яркие и четкие, он способен пересказать все, что случилось с ним во время клинической смерти, до мельчайших подробностей.

Заявление священнослужителя вызвало переполох не только у обычных верующих, но также у глав Католической церкви Америки и даже Ватикана. Они строго осудили Иоанна Майкла за его слова и выразили предположение, что все случившееся с пожилым мужчиной было самыми обычными галлюцинациями.

Метки:
Жизнь
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14537

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 14002
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 13702
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 7567
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 6198