Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Какие глаза – таков и характер

15.03.2015 Виктория Прайм 2533

Люди давно подметили, что цвет глаз и характер человека и даже его судьба как-то взаимосвязаны. Поэтому по глазам (их цвету) можно даже определить, что за человек перед вами.

Какие глаза – таков и характерФото из открытых источников

От голубых до серых

Люди, обладающие таким цветом глаз, настойчивы в достижении своих целей и никогда не сомневаются в себе. По натуре они чаще всего авантюристы. Судьба не всегда благосклонна к ним, но они не боятся ее ударов. В любви выбирают партнера исключительно сами и интуитивно стараются жениться (выйти замуж) только при наличие сильных чувств (браки по расчету не для них). Таких супругов лучше даже не пытаться перевоспитать или приучить – бесполезный труд.

Зеленые

Для обладателей такого цвета глаз главное жить в согласии с самим собой. Они всегда готовы отдать, вместо того чтобы взять, поэтому по закону фрейлинга (возвращения) легко получают желаемое. Любимого человека будут буквально носить на руках, но никогда не унизятся жить с нелюбимым…

Зелено-карие среднерусские

С такими удивительно притягательными глазами бывают самые непоследовательные люди. По характеру они чуткие и отзывчивые, при этом не только не скрывают своего непостоянства, но даже гордятся им. Они словно всю жизнь примеряют на себя то одну, то другую одежку, но так и не могут принять правильное решение…

Карие

Люди с такими глазами очень нравятся окружающим. Главный их козырь – притягательность и обаяние. Они прекрасно понимают это и потому считают, что мир крутится вокруг них. В партнеры (как в любви, так и в деловых отношениях) интуитивно выбирают рабов, то есть тех, кто ради них пойдет на любые жертвы.

Черные

Черноглазые – энергетически самые сильные люди. Они могут покорить любого человека буквально одним взглядом. Это самые жизнестойкие люди, обладающие весьма неспокойным характером. В любви они страстны и непостоянны, но отвертеться от их чар просто невозможно.

Еще одна загадка эволюции - почему у человека глаза спереди.

Разные интересные новости в мире
Самое популярное