Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Двойник Пола Маккартни оказался даже лучше настоящего

26.03.2015 Виктория Прайм 2112

По словам Ринго, Пол Маккартни погиб в автомобильной катастрофе. Но еще большей катастрофой это могло оказаться для группы The Beatles, которая в середине шестидесятых только входила в пик славы. Поэтому было решено хотя бы на время найти двойника, дабы заменить выбывшего товарища и члена команды. Лучшим из всех кандидатур оказался именно Ульям Билии Кэмпбелл.

Двойник Пола Маккартни оказался даже лучше настоящегоФото из открытых источников

Ринго Стар, барабанщик известной группы The Beatles, на днях заявил, что Пол Маккартни погиб в далеком 1966 году. И вот уже полвека его роль удачно играет Ульям Билии Кэмпбелл.

Как это ни покажется странным, но Кэмпбелл прекрасно влился в коллектив и оказался во всем даже талантливее Пола Маккартни. Шло время, а коллектив так и не решился сообщить миру, что настоящего Пола уже нет в живых. Это, по мнению, Ринго, в какой-то степени повлияло на то, что Джон Леннон покинул группу, поскольку ему всегда претила эта ложь.

Со временем и вовсе стало никому не нужным открывать истину, тем более что двойник Маккартни принес ему славу куда большую, чем, возможно, добился бы этого сам Пол. А когда Полу Маккартни был пожалован почетный английский титул, открывать истину и вовсе не имело смысла – это вызвало бы огромный скандал в обществе. Кстати, поговаривают, что Наполеона тоже заменил двойник.

Почему же Ринго Стар решился на такой шаг сейчас? Сам он утверждает, что ему осталось совсем немного жить, и он не хочет уносить эту правду с собой в могилу.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Двойники
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия