Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Доброта спасает мир

27.03.2015 Виктория Прайм 1328

Птенец возвращается к своим родителям благодаря простому человеческому вниманию и доброте. Посмотрите видеосюжет, как оператор находит несмышленого, такого крикливого птенчика-зуйка, и делает, казалось бы, самое простое и естественное, дабы эта крошка вернулась под крыло своей мамаши.

Доброта спасает мирФото из открытых источников

Маленький зуек, cкорее всего, просто выпал из теплого и безопасного гнезда, что случается в природе кругом и всюду. Правда, не всегда птенчику везет так, как этому малышу. Ведь даже в большом городе у него на земле найдутся хищники, скажем, уличные кошки либо собаки.

Самое примечательное, что автору этого видео удалось как-то поймать в объектив родителей – папу и маму зуйка, которые в отчаянии бегали по асфальту большого города в поисках птенчика. И – вот она радостная и долгожданная встреча!

В заключение лишь добавим, что сам оператор признался: он за всю свою жизнь не испытывал такого счастья, как в момент воссоединения этих милых птичек. Боже, если бы все люди осознали это – мир бы кардинально изменился к лучшему…

По теме: В Англии теперь можно зачать ребенка от трех родителей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ