Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Даже среди диких буйволов попадаются добрые и ласковые животные

13.03.2015 Виктория Прайм 1422

Именно это демонстрирует видео, которое стало некоторой сенсацией в Интернете, поскольку привлекло внимание миллионов пользователей.

Даже среди диких буйволов попадаются добрые и ласковые животныеФото из открытых источников

Кэролайн Эванс решила побаловать дикого буйвола лакомством, предложив «вкусняшку» прямо из окна автомобиля. Она даже не ожидала такой любвеобильности от животного, который буквально бежал за машиной и пытался «поцеловать» женщину.

Безусловно, буйвол признателен только за угощение, которое он получает раз разом от Кэролайн Эванс, однако удивляет его добродушие и выражение явной благодарности. Бык очень напоминает собаку, которую кормит (заметьте) хозяин, а не какой-то встречный человек. Он даже пытается в знак благодарности лизнуть женщину, опять-таки чисто по-собачьи.

Причем, обратите внимание, что Кэролайн Эванс пыталась прикормить вначале совершенно другого буйвола, но он никак не отреагировал на предложенное угощение. Более того, женщина сделала и выложила в Интернете не одно видео с участием копытных животных, но ничто так не привлекло внимание пользователей, как любвеобильный буйвол. В нем на самом деле есть что-то притягательное и очень доброе. Про таких животных обычно в шутку говорят, что они слишком умные, а потому быть им в следующей жизни - человеком…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16739

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16202
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11890
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9782
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9516