Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Трубные звуки донеслись с неба над США

19.02.2019 Виктория Прайм 2759

Представленная ниже видеозапись была получена 10 февраля нынешнего года где-то в Соединенных Штатах. Очевидцы услышали тогда устрашающе громкое трубление, доносившееся, казалось, прямо с неба.

Трубные звуки донеслись с неба над СШАФото из открытых источников

Загадочный шум гремел раскатами над землей, напоминая одновременно металлический скрежет, рев животного и человеческий голос. Разумеется, удивленные и напуганные свидетели не преминули записать аномальные звуки на телефон.

Пользователи виртуального пространства выдвигают различные теории об источнике этого шума.

Одни считают, что речь идет о небесных «трубах Апокалипсиса», и вскоре грядет Судный день. Согласно мнению других, всему виной представители внеземной цивилизации и их воздушные суда. Третьи предполагают, будто данные звуки являются ничем иным, как шумом металлических конструкций на холоде. Четвертые говорят о природном явлении вроде движения литосферных плит или электромагнитных волнах, огибающих нашу планету.

Отметим, что в последние годы подобное трубление периодически слышится во многих частях Земли, и ортодоксальная наука пока не нашла ему объяснения. Ученые могут лишь предполагать что-то, как и любой из нас.

Метки:
США
Самое популярное