Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный объект медленно проплыл над Джорджией

02.02.2019 Виктория Прайм 1928

Представленный ниже ролик был получен 30 января текущего года. Житель американского города Коньерса, штат Джорджия, находился на автостоянке возле своей работы, когда неожиданно заметил плоский черный объект значительных размеров, плывший по небу вдалеке.

Таинственный объект медленно проплыл над ДжорджиейФото из открытых источников

Удивленный этим обстоятельством, мужчина достал смартфон и принялся снимать предполагаемую аномалию на камеру, благо что хорошо понимал: его видео будет представлять интерес для уфологов и всех, кто интересуется паранормальными явлениями нашей жизни. Вернувшись домой, оператор сразу отправил полученную запись уфологам из организации «Mutual UFO Network».

Специалисты оказались впечатлены этими кадрами не меньше очевидца. Исследователи тщательно изучили видео и заключили, что ромбовидный НЛО не мог быть дроном, самолетом, вертолетом, метеозондом, воздушным змеем или дирижаблем. Таким образом, эксперты пришли к мнению, что речь вполне может идти о воздушном судне представителей внеземной цивилизации . Создается впечатление, будто пришельцы даже не пытались замаскировать свой корабль, скрыв его от взглядов землян, а как бы специально демонстрировали его.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4139

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3617
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3429
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3030
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2776