Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странное транспортное средство попало на видеокамеру в Малайзии

20.02.2019 Виктория Прайм 3699

На автодорогах, конечно, можно увидеть всевозможную технику, хотя в большинстве случаев она отличается друг от друга не очень заметно: грузовые машины, легковые автомобили, всевозможные автобусы, ну и двухколесный транспорт.

Странное транспортное средство попало на видеокамеру в МалайзииФото из открытых источников

Когда в эту привычную для водителей картину врезается что-то удивительное, к примеру, какой-нибудь самодельный агрегат в виде «летательной тарелки» или сверхдлинный мотоцикл, авто с фантастическим тюнингом, то за таким «чудом» выстраивается даже очередь машин – поглазеть и снять на видео. Приблизительно так случилось и в этот раз, с той лишь разницей, что удивительное транспортное средство, похоже, было просто не доделано. Вот что говорит об этом автор ролика:

Это был просто скелет грузовой машины с сиденьем для водителя. И на нем действительно лихо восседал шофер, невозмутимо ведущий по дороге это чудо техники. Практически оголенное шасси грузовика лихо «бежало» по дороге со скоростью, как мы определили по своему спидометру, не менее 90 километров в час. Приглядевшись, мы сочли, что это каркас автобуса, а столь странная форма (почти мистический автомобиль ) его перемещение, видимо, связана с перегонкой этого «скелета» своим ходом до места сборки.

Странным в этой истории был именно этот перегон, поскольку машины, как правило, собираются на одном предприятии, а тут словно кто-то приобрел отдельное шасси от автобуса и перегоняет его для каких-то непонятных целей и сборок. Не мудрено, что данный инцидент выглядел на дороге просто вызывающе нелепо, а в Сети интернет видеоролик приобрел большую популярность: такое даже в Интернете увидишь не каждый день, а потому все комментаторы посчитали, что свидетелям столь уникального перегона просто повезло…

Метки:
Водители
Загадочные происшествия
Стив Джобс жив и скрывается в Египте, считают пользователи Сети
13.09.2023 14206

Сторонники теорий заговора всегда находят способы удивить нас своими странными утверждениями, и на этот раз они предложили, что бывший генеральный директор Apple Стив Джобс, возможно, все еще жив и находится в Египте.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 13999
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 13700
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 12914
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 12808