Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Россиянка рассказала на заседании ООН о гигантской пирамиде над Вашингтоном

09.02.2019 Виктория Прайм 7168

В Интернете распространяется интересная запись, якобы сделанная в январе текущего года на заседании Организации Объединенных Наций. Несмотря на то что снимать такие мероприятия на видео строго воспрещено, кто-то из присутствующих, похоже, нарушил запрет и запечатлел происходившее на камеру телефона. Затем необычный ролик был загружен в Сеть, а то, что попадает в виртуальное пространство, как известно, остается в нем навсегда.

Россиянка рассказала на заседании ООН о гигантской пирамиде над ВашингтономФото из открытых источников

Нашумевшие кадры демонстрируют российскую предпринимательницу Алию Прокофьеву, основавшую международную космическую фирму «Галактика». Эта частная компания занимается тем, что ищет способы сделать путешествия человека по Солнечной системе осуществимыми, доступными и безопасными. Бизнесвумен, судя по всему, также активно интересуется неопознанными летающими объектами, поскольку именно о них она говорила на заседании ООН.

Прокофьева обратилась к представителям международной организации с информацией о том, что 19 декабря прошлого года, в 16:07, предположительно произошел контакт землян с инопланетным разумом. Дескать, гигантский металлический объект в форме пирамиды, прекрасно видимый невооруженным глазом, завис над американской столицей. Некоторые жители Вашингтона, ставшие свидетелями этого явления, сняли его на камеры.

По словам Прокофьевой, инопланетный корабль диаметром около 100 метров повис на полукилометровой высоте над городом, вращаясь вокруг своей оси и излучая тусклый свет. НАСА получило с этого космического судна некие данные, которые до сих пор обрабатываются сотрудниками агентства. Канадская обсерватория «CHIME» также зафиксировала сигналы с корабля. К счастью, неопознанный летающий объект не проявлял признаков агрессии.

Многие пользователи Интернета убеждены, что эти кадры являются подлинными и действительно были сделаны на заседании ООН (хотя немало и сомневающихся). Примечательно, что подобный же НЛО был зафиксирован 9 декабря 2009 года над московским Кремлем. Огромный пирамидальный объект в течение многих часов зависал над столицей РФ. Многие уфологи убеждены, что пришельцев привлекла резиденция российского лидера. Ну а в случае, о котором недавно поведала в ООН Алия Прокофьева, они явно заинтересовались Белым домом, где находится глава США.

Метки:
Пирамиды