Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Первый в мире астрологический отель открылся в Австралии

25.02.2019 Виктория Прайм 1645

Люди во все времена выбирали отели не только по своему карману (хотя по кошельку - в первую очередь), но и по тем уникальным услугам, которые гостиница предлагала. Например, есть отели, в которых можно проживать с домашними животными, в других вас непременно обследуют на предмет здоровья, не говоря уже об экзотических гостиницах, скажем, ледовых, подводных, высотных и так далее.

Первый в мире астрологический отель открылся в АвстралииФото из открытых источников

В Австралии не так дано открылся еще один уникальный отель – астрологический. В чем его фишка? Гостиница, во-первых, находится в историческом, необычном по своему архитектурном обливку, здании китайского квартала Сиднея, что уже символично и привлекательно для многих туристов. Во-вторых, и это главное, в гостинице исключительно все (декор, убранство комнат, обслуживание, питание, всевозможные мероприятия и так далее) вдохновлены и соизмеряются в зависимости от звезд на небе. Например, вы здесь можете посетить астрологическую библиотеку, выпить астрочай, съесть астродесерт, послушать специальную музыку звезд и небесных сфер…

Кроме этого, каждый посетитель этого необычного отеля может воспользоваться услугами астролога, получить консультацию по звездной карте, пройти сеанс медитации, а также познакомиться со всеми астрологическими мероприятиями, которые проходят в данный момент в китайском квартале, с учетом своего знака зодиака.

В отели 95 шикарных номеров, проживать в них можно с домашними животными. Боле того, опытные астрологи помогут вам определиться, какой домашний питомец для вас самый удачный и как наладить самые благоприятные взаимные отношения с уже имеющейся собачкой, кошкой и так далее.

Разные интересные новости в мире
Самое популярное