Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное движение попало на камеру наблюдения в библиотеке

23.02.2019 Виктория Прайм 2965

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад камерой наблюдения в библиотеке неназванного американского города. Сотрудница учреждения осталась вечером одна в здании и уже готовилась отправляться домой, когда произошло нечто странное. Проходя возле одного из читальных залов, женщина заметила краем глаза непонятное движение внутри. Она резонно испугалась, однако не подала виду и быстро покинула работу.

Непонятное движение попало на камеру наблюдения в библиотекеФото из открытых источников

На следующий день американка просмотрела запись, сделанную намедни камерой безопасности, установленной в учреждении, и пришла в еще большее недоумение. Включив ролик, вы сможете увидеть нашу героиню, проходящую мимо «пустого» помещения, затем возвращающуюся через несколько секунд обратно. По словам библиотекаря, именно в этот момент она вдруг увидела предполагаемую аномалию в зале и решила, что необходимо покидать здание от греха подальше.

Что же демонстрируют загадочные кадры? Присмотревшись внимательно, вы сможете увидеть на заднем плане подозрительное шевеление у окна, словно там суетится скопление неких темных фигур. Материал, изначально опубликованный в соцсети «Reddit», быстро стал популярен и разлетелся по множеству ресурсов, посвященных сверхъестественным явлениям. Пользователи Интернета выдвигают разнообразные теории о природе этих пугающих силуэтов.

Одни комментаторы ожидаемо предполагают, что это были привидения. Согласно мнению других, речь идет о каком-то чудище с многочисленными щупальцами. Третьи говорят о хрономираже, то есть мистическом образе из прошлого или будущего. Если верить четвертым, перед нами пришелец с другой планеты. Пятые и вовсе утверждают, будто в библиотеке материализовалось нечто из параллельного измерения, непостижимое для человеческого разума. А какое ваше мнение по этому поводу?..

Призраки, привидения, полтергейст
«Пациент-призрак» пришел в больницу после смерти (ВИДЕО)
20.11.2022 18801

Работники аргентинской больницы были ошеломлены, когда увидели, как умершая накануне пациентка вошла в парадные двери. На записи камеры видеонаблюдения охранник приветствует пациента и ведет его в кабинет врача на прием.

Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15381
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15299
Чудесное спасение и встреча с призраками: Американка выжила после нападения
17.08.2023 10730
Таинственное исчезновение на избирательном участке в Аргентине
24.08.2023 9612