Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина нашел камень с «инопланетными символами»

26.02.2019 Виктория Прайм 4457

Один из пользователей популярной социальный сети «Reddit» опубликовал на сайте снимок странного камня. Согласно словам мужчины, во время своего нынешнего отпуска на японском острове Окинава он обнаружил на одном из местных пляжей небольшой белый окатыш, разительно отличающийся от другой гальки.

Мужчина нашел камень с «инопланетными символами»Фото из открытых источников

На камне отчетливо видно множество темно-бордовых рисунков, состоящих из подозрительно ровных линий, квадратов и треугольников. Автор загадочной находки рассказывает, что при ближайшем рассмотрении становится очевидным: речь идет о вкраплениях другой горной породы. Таким образом, наш герой заключил, что это не может быть некоей поделкой, созданной человеком. Однако и природа, как считает турист, не могла «нарисовать» на камне столь странные изображения и символы.

Фото из открытых источников

Многие комментаторы, как и следовало ожидать, пришли к выводу, будто перед нами артефакт инопланетного происхождения, созданный представителями внеземной цивилизации. Такие пользователи предполагают, будто в символах зашифрована некая важная информация, либо они придают камню аномальные свойства и служат для определенных манипуляций, скажем, человеческим сознанием.

Впрочем, это вполне может быть «осколок» прошлой цивилизации, возможно, даже более развитой, чем мы предполагаем. Сторонники данной теории советуют мужчине обратиться к опытным археологам и независимым историкам, которые помогут ему определить, что это – ценнейший артефакт или просто шутка природы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ