Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Истребитель преследует «летающую тарелку» на удивительном видео

14.02.2019 Виктория Прайм 5712

По зарубежным уфологическим сайтам в настоящее время распространяется удивительная видеозапись, полученная еще в конце ноября прошлого года, однако попавшая во Всемирную паутину совсем недавно.

Истребитель преследует «летающую тарелку» на удивительном видеоФото из открытых источников

Житель американского штата Нью-Джерси, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что стал свидетелем погони истребителя за «летающей тарелкой» пришельцев. Разумеется, в наши дни, когда у каждого в кармане лежит телефон с камерой, мужчине не составило труда заполучить доказательство своих слов, что он и сделал, а потом предоставил уникальные кадры специалистам, способным оценить подлинность видео и суть происходящего в небе.

Нашумевший ролик демонстрирует темный сигарообразный объект внушительных размеров, стремительно плывущий по дневному небу. Вокруг НЛО летает военный самолет, явно заинтересованный появлением «незнакомца».

К сожалению, запись длится недолго и не показывает, чем же закончилось столкновение американского истребителя с предполагаемым космолетом инопланетян. Это заставило некоторых пользователей Сети усомниться в достоверности таких кадров. Скептики полагают, что «летающая тарелка» была добавлена на запись в видеоредакторе.

Между тем многие авторитетные уфологи доказывают, что ролик является подлинным, его уже не раз проверяли на предмет редактирования и ничего подобного не нашли, другое дело, что краткость видео несколько настораживает. С другой стороны, загадочные НЛО довольно часто появляются в воздушном пространстве США, и американские военные резонно посылают к «летающим тарелкам» военную технику, дабы иметь возможность в случае необходимости противостоять атаке непрошеных гостей. Впрочем, не исключено, что американцы просто исследуют такие объекты в небе, давно уже убедившись в отсутствие агрессивности со стороны пришельцев.

А вот поймать момент преследования НЛО военными самолетами – это огромная удача для любого оператора. А сами видеокадры в этом случае становятся редкими и заслуживающими особого внимания со стороны уфологов.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ