Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Два непонятных светящихся объекта «плясали» в небе над Германией

09.02.2019 Виктория Прайм 2004

Представленная ниже видеозапись была получена 3 февраля текущего года в немецком Штутгарте.

Два непонятных светящихся объекта «плясали» в небе над ГерманиейФото из открытых источников

Местные жители стали свидетелями удивительного явления: над городом появились два крупных светлых шара, совершавших в небе своеобразный «танец». Неопознанные летающие объекты сближались и отдалялись в воздухе, крутились вокруг друг друга и двигались симметрично, словно некие разумные существа.

Разумеется, очевидцы не преминули запечатлеть необычный феномен на камеры мобильных телефонов. Опубликованные во Всемирной паутине ролики быстро приковали внимание уфологов, исследователей мистики и простых завсегдатаев Интернета. Многие комментаторы обращают внимание на то, что загадочные НЛО парили возле опоры линии электропередачи. Возможно, эти шары заинтересовало электричество, бегущее по кабелям энергетической сети?

Некоторые пользователи виртуального пространства считают, что речь может идти о паре шаровых молний . Эти светящиеся и плавающие в воздухе образования нередко в самом деле ведут себя как живые существа и притягиваются к тем местам, где есть электроэнергия. Природа шаровых молний до конца не изучена учеными, поэтому они могут считаться не менее загадочным явлением, чем призраки или инопланетяне.

Однако наиболее популярная гипотеза, разумеется, гласит, что над Штутгартом оказались два воздушных судна пришельцев.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное