Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американские звезды и их экзотические питомцы

25.02.2019 Виктория Прайм 1488

Не смотря на то, что прославленным артистам США вроде и заниматься-то некогда домашними животными, они все равно приобретают питомцев, правда, чаще всего экзотических, которые в этом случае больше играют роль пиара, чем друга.

Американские звезды и их экзотические питомцыФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Например, Пэрис Хилтон буквально помешена на маленьких собачках, которых даже берет на съемки. Но совсем недавно она приобрела небольшого хищника семейства енотовых кинкажу. Внешность у этого зверька, больше похожего на мягкую игрушку, обманчива, поскольку кинкажу отличаются повышенной агрессией и считаются опасными для людей. Но что не сделаешь ради пиара.

Фото из открытых источников

А вот звезда Голливуда Николас Кейдж одно время удивлял всех тем, что в его доме проживали настоящие королевские кобры. Ядовитые белые змеи носили имена Моби и Шебой. Впрочем, продолжалось это недолго: нет, змеи не причинили актеру никаких неприятностей, их просто у него отобрали по требованию зоозащитников. Но Николас не очень опечалился этим, и тут же приобрел за 150 тысяч долларов осьминога, которого, если верить рассказам его друзей, обучает актерскому ремеслу и надеется однажды сняться с ним в фильме.

Фото из открытых источников

У Леонардо Ди Каприо свои заморочки, ему больше нравится огромная шпороносная черепаха, за которую он выложил, как говорится, целое состояние. Сегодня 100-килограммовая Сулката, которой совсем недавно исполнилось 70 лет, ползает по его роскошному дому и приводит хозяина, судя по всему, в полное умиление.

Фото из открытых источников

Наиболее безобидный питомец у певицы и актрисы Майли Сайрус – карликовая свинушка по имени Бубба Сью. Мини-пиги сегодня популярны в Америке, поддалась этому увлечению и звезда США, причем настолько привязалась к своей хрюшке, что какое-то время даже возила ее на гастроли, пока Сью не подросла.

Метки:
США