Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная линия облаков протянулась между Южным и Северным полюсами Земли

27.02.2018 Виктория Прайм 6189

Таинственная идеально ровная линия облаков, имеющая протяженность в тысячи километров, протянулась между Южным и Северным полюсами нашей с вами планеты. Если не верите, то взгляните на свежие спутниковые снимки Земли от «Google Maps».

Загадочная линия облаков протянулась между Южным и Северным полюсами ЗемлиФото из открытых источников

Скептики говорят, что всему виной ошибки наложения на виртуальном глобусе, однако материалисты ошибаются. Аномалию постоянно замечают своими глазами очевидцы из многих точек мира. Реальность существования загадочной облачной линии была также доказана фотографиями с Международной космической станции.

Что это такое, не в состоянии объяснить ни официальные ученые, ни исследователи сверхъестественных явлений. Одни говорят, что наш «голубой шарик», являющийся разумным существом, подвергает себя какому-нибудь лечению или обновлению. По мнению других, речь идет о сбое в работе так называемой «матрицы», где все мы живем. Если верить третьим, это некое религиозной чудо, предзнаменовывающее нечто невероятно важное. Есть еще теория разумных облаков, однако и она ничего толком не объясняет: что это за знак со стороны чуждого нам разума, о чем он говорит, какие беды или радости сулит?..

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть множество снимков данной аномалии из космоса и с Земли. Что вы думаете по этому поводу? Доводилось ли вам в последнее время наблюдать в небе необъятную, идеально ровную линию из облаков?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 15887

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14307
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13305
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12817
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8432