Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В английском монастыре происходит нечто, не поддающеся рациональному объяснению

06.02.2018 Виктория Прайм 3443

В зарубежном сегменте Всемирной паутины недавно появилась жутковатая видеозапись, сделанная в английском монастыре «St Osyth’s Priory». Этот приорат, располагающийся в деревне Сейнт-Осайт на северо-востоке графства Эссекс, был основан в 1121 году. Считается, что сооружение населено нечистью, хотя откуда она взялась в столь сакральном месте, никто не знает. Может, здесь некогда произошла какая-либо крупная трагедия, пробудившая в монастыре злые силы?

 В английском монастыре происходит нечто, не поддающеся рациональному объяснениюФото из открытых источников

Представленный ниже ролик был снят в январе нынешнего года группой британских исследователей сверхъестественных явлений. Специалисты посетили «St Osyth’s Priory» с целью запечатлеть там что-нибудь необычное, и скорее всего, им это удалось. Зловещее видео демонстрируют, как у одной из участниц экспедиции начинает меняться лицо. Ее глаза становятся белыми, появляется жуткий нечеловеческий оскал. Можно подумать, что это кадры из какого-нибудь голливудского фильма ужасов, но уж никак не с записи, сделанной любительской камерой.

Кто-то считает, что британка в самом деле оказалась одержима обитающей в католическом монастыре чертовщиной. Кто-то уверен, что героиня ролика является самой настоящей ведьмой. По мнению скептиков, ничего сверхъестественного здесь наверняка нет, а всему виной низкое качество записи и плохое освещение в помещении.

А что думаете по этому поводу вы?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 13938

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13195
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12932
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12452
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 11569