Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Странный НЛО над Вашингтоном маскировался под самолет

06.02.2018 Виктория Прайм 3255

Посетители горнолыжного курорта «Сноквалми-Пасс» в американском штате Вашингтон, отдыхающие на днях в этом славно месте, даже не подозревали, что над ними пролетит неопознанный летающий объект сигарообразной формы. Самое необъяснимое во всем этом, что НЛО оставил в вышине конденсационный след, прямо как самолет. Тем не менее, самолетом это воздушное судно никак не могло быть.

Странный НЛО над Вашингтоном маскировался под самолетФото из открытых источников

Итак, один из отдыхающих случайно присмотрелся в тот миг к небу и неожиданно понял, что там летит длинный и темный НЛО. Просто поразительно! Очевидец, естественно, сразу достал свой смартфон и запечатлел аномалию на видео, отправив впоследствии полученную запись уфологам. Материал за короткое время успел облететь многие зарубежные сайты.

Исследователи неопознанных летающих объектов и внеземных цивилизаций заключили, что длина запечатленного на этих кадрах аппарата должна составлять не менее километра. Очевидно, что ни одно государство мира не обладает подобными технологиями. Кто-то говорит, что речь наверняка идет о космической ракете, однако такое заявление сразу вызывает резонный вопрос: где эти индивидуумы видели такие громадные земные ракеты? Кроме того, почему она летела в земной атмосфере, а не на орбите? Некоторые скептики считают, что это все же был обычный самолет, который из-за некоей странной иллюзии выглядел, как длинная темная полоса.

Познакомившись с данным видео, многие конспирологи вспомнили о химиотрассах, или химтрейлах, как их еще принято называть. Популярная теория заговора гласит, что тайное мировое правительство распыляет в небе таинственные химикаты из самолетов. Узнать такой самолет, дескать, можно по необычному конденсационному следу, который не исчезает в течение нескольких минут, а расширяется и превращается в подобие перистого облака. Широко распространено мнение, что таким образом сильные мира сего контролируют численность населения планеты, испытывают химическое оружие или даже подготавливают Землю к прибытию инопланетян. Неужели, «странный НЛО» - это всего лишь иллюзия, получившаяся из-за того, что самолет иллюминатов вновь распылял над землей отравляющие вещества?..

Впрочем, судите сами, на что это похоже. В любом случае, сказать, что это обычный самолет, как-то даже язык не поворачивается…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ