Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак маленькой девочки нашли на снимках «Google»

23.02.2018 Виктория Прайм 1994

Негласная коллекция снимков «Google», изображающих нечто странное, необъяснимое или пугающее, пополнилась очередным зловещим снимком. Один из пользователей популярного сервиса рассматривал панорамы мексиканского города Делисьяса в штате Чиуауа и случайно заметил чей-то красный автомобиль, из-за которого выглядывала загадочная светловолосая девочка с бледной кожей и темными глазами, устремившими свой взор прямо в камеру.

Призрак маленькой девочки нашли на снимках «Google»Фото из открытых источников

Автор находки, и сам живущий в Делисьясе (кто из нас не коротал вечера, просматривая панорамы родного города), не поленился и нашел дом земляков, запечатленный на этом изображении. Оказалось, что живущая здесь семья никогда прежде не видела этого ребенка и понятия не имеет, откуда он взялся посреди ее двора. Да и не похожа эта белокурая девочка на мексиканку. Неужели на камеру автомобиля картографического сервиса попал призрак из тонкого мира?

По мнению скептиков, речь идет об обычной мистификации, а за привидение нам выдают манекен либо картонную фигуру в виде ребенка. Показания семейства, которому принадлежит этот дом, они подвергают сомнению, как и слова человека, нашедшего предполагаемый фантом. Материалистов, с одной стороны, можно понять: все-таки одна-единственная фотография со странным лицом не может считаться стопроцентным доказательством существования призраков. Но с другой стороны, скептики реагируют подобным образом и на любые другие мистические новости, даже когда фото- и видеоматериалы выглядят весьма впечатляющими и достоверными. И потом, кто в наше время сомневается в существовании тонкого загробного мира? Разве только закоренелые материалисты, которые вообще не видят дальше своего носа. На нашем сайте смотрите статью, в которой рассказывается, что даже ученые определили, что такие скептики имеют мутированную ДНК, а потому не могут считаться полноценными личностями…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ