Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрачное лицо сфотографировали в старинном пабе

08.02.2018 Виктория Прайм 1762

Британские охотники на привидений считают, что им удалось сфотографировать фантом не то сутенера, не то клиента проститутки в пабе 15-го века, являвшемся некогда публичным домом.

Призрачное лицо сфотографировали в старинном пабеФото из открытых источников

Фиолетовый профиль эфемерной головы совершенно случайно попал в объектив камеры одного из исследователей паранормальщины.

Фото из открытых источников

Питейная «Dun Cow» в английском городе Дареме давно считается зданием, где «застряли» многочисленные выходцы с того света. Когда в этом месте царил разврат, здесь произошло несколько жестоких убийств на почве ревности и недопонимания, поэтому чертовщине есть откуда взяться в стенах сооружения (исследователи призраков и прочей мистики считают, что души убиенных, как и души самих убийц, относятся к неупокоенным, а потому часто на многие века «застряют» между мирами). Кроме того, возле борделя в одно время располагалась виселица, куда пропойцы ходили поглазеть на казни.

Скептики, естественно, считают, что это обычная парейдолическая иллюзия, вызванная неровным освещением в пабе. Хотя и они признают, что выглядит она, прямо-таки зловеще - как чье-то призрачное лицо…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ