Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Нечто зарычало на охотницу за привидениями в старинном масонском доме

07.02.2018 Виктория Прайм 1729

34-летние супруги Ребекка Палмер и Шон Рейнольдс, являющиеся одними из наиболее известных британских охотников за привидениями, утверждают, что в очередной раз столкнулись с необъяснимым явлением нашей действительности. Исследователи паранормальщины посетили недавно 300-летний деревенский дом Вултон-Холл в окрестностях Ливерпуля, принадлежавший некогда члену масонского движения. Оказавшись в здании, женщина сразу почувствовала внутри его присутствие враждебной потусторонней силы.

Нечто зарычало на охотницу за привидениями в старинном масонском домеФото из открытых источников

Палмер воспользовалась защитным браслетом со специальными кристаллами, чтобы не дать себя в обиду, и тогда из глубины темного ночного дома неожиданно послышался жуткий недовольный рык: не то человеческий, не то даже звериный. Включив представленное ниже видео, вы сможете услышать его своими ушами. Ребекка и Шон убеждены, что неупокоенный дух масона, наверняка являвшегося при жизни сексистом, не хотел терпеть присутствия в своем жилище представительницы слабого пола. Наша героиня рассказала журналистам таблоида «Mirror» следующее:

На меня нахлынуло ужасное чувство, стоило нам только зайти в этот дом. Когда мы поднимались по лестнице на второй этаж, ощущение становилось все более гнетущим и неприятным. У меня начали слезиться глаза, а шея принялась гореть, словно кто-то положил на нее горячие ладони. Я всерьез опасалась там за свою безопасность. Наш оператор Энди протянул мне защитный браслет, и когда я надела его, все прекратилось. Однако из темного коридора вдруг послышался этот ужасный рык. Озлобленный дух был совсем не рад, что мне удалось защитить себя от него. К слову, наш второй оператор, Джейн, тоже почувствовала себя плохо и едва не потеряла там сознание. Очевидно, призрак не хотел, чтобы в его доме находились женщины. С мужчинами все было в полном порядке, они не чувствовали никакой дурноты и тревоги. В этом нет ничего удивительного, поскольку на масонских собраниях присутствие женщин было просто недопустимо. Возможно, неупокоенный дух по инерции до сих пор пытался соблюдать эти правила, которым человек ревностно следовал при жизни.

Метки:
Жизнь
Самое популярное