Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Мексикой запечатлели полупрозрачную «летающую тарелку»

14.02.2018 Виктория Прайм 2514

Одной из жительниц мексиканского города Вилья-де-Альвареса в штате Колима посчастливилось запечатлеть на камеру мобильного телефона нечто странное в небе. Это произошло в прошлое воскресенье, 11 февраля. Автор представленной ниже видеозаписи рассказывает, что возвращалась вечером с работы и разглядывала голубое безоблачное небо. Впрочем, одно облако там все-таки было, как сперва посчитала женщина. Однако присмотревшись внимательнее, она с удивлением поняла, что это далеко не облако, а в вышине парит полупрозрачная «летающая тарелка» идеально правильной формы.

Над Мексикой запечатлели полупрозрачную «летающую тарелку»Фото из открытых источников

Мексиканка, которую зовут Алиссой, убеждена, что это не мог быть аэростат, воздушный змей, беспилотник или метеорологический зонд. Очевидица утверждает, что неопознанный летающий объект имел громадные размеры и издавал какие-то странные вибрации, которые, к сожалению, не представилось возможным уловить на видео. Судя по комментариям людей, стоявших возле Алиссы, «летающая тарелка» весьма заинтересовала и других прохожих.

Сообщается, что предполагаемое судно инопланетян двигалось к северу, по направлению к вулкану Колима, после чего повернуло на северо-восток и стало набирать высоту. В итоге объект исчез высоко в небе. Уфологи предполагают, что НЛО мог использовать некий «облачный» камуфляж для достижения частичной или полной невидимости. В любом случае жителям, и в частности Алиссе, повезло, что они сумели отличить это «нечто» от обычного облака. Да еще и снять его на видео…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Колима
Интересное в СМИ