Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина сфотографировал в окне призрак недавно умершей подруги

21.02.2018 Виктория Прайм 4515

Пользователь «Reddit» утверждает, что сфотографировал на днях дух своей соседки и хорошей подруги. В подтверждение этих слов 57-летний мужчина из Бостона предоставил другим завсегдатаям сайта снимок с таинственной тенью в полутемном окне. По словам нашего героя, он и его ныне покойная приятельница жили в соседних апартаментах на последнем этаже многоквартирного дома. Женщина умерла недавно от аневризма сосуда головного мозга, и с тех пор ее квартира пустует. Вот что рассказывает автор загадочного снимка:

Мужчина сфотографировал в окне призрак недавно умершей подругиФото из открытых источников

Несколько дней назад я не мог уснуть и вышел в 3 часа утра на улицу, чтобы развеяться. Когда я оказался снаружи, то поднял глаза и неожиданно заметил слабое свечение в окне ее спальни. Никаких грабителей там быть не могло. Ее родственников – тоже. У нее вообще-то есть родные, но они отреклись от нее в 1980-е, когда она убила своего мужа. Это была чистая самооборона, но ей все равно пришлось отсидеть 12 лет. С тех пор она осталась совсем одна, если не считать меня. Никто из родственников даже не забрал ее вещи после смерти. Когда ее пес начал скулить в квартире, я вызвал полицейских. Они и нашли ее лежащей на полу.

Фото из открытых источников

Я не мог поверить своим глазам, когда увидел этот призрачный силуэт в окне. Я встал как вкопанный и почти на автомате сделал это фото. Мне кажется, смерть моей подруги была настолько внезапной, что она даже не поняла, как покинула нас, оттого никак не может расстаться с земным миром. Самое пугающее, что именно возле этого окна у нее всегда стояло кресло, в котором она любила читать по ночам книги или смотреть на краешек Бостона. Сейчас мне немного не по себе, когда я вспоминаю о том, как стоял там, а ее неупокоенный дух вполне мог смотреть на меня сквозь полузадернутую штору. Интересно, что она в этот миг думала?..