Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мигающий НЛО пролетел на фоне красной Луны

02.02.2018 Виктория Прайм 2557

Удивительное полнолуние, очаровавшее на днях жителей Земли, позволило уфологам заиметь весьма любопытный материал. Когда Селена окрасилась в кроваво-красный оттенок, один из очевидцев неожиданно заметил, как на фоне лунного диска стремительно пролетел мигающий неопознанный объект. Свидетель этой картины поспешил запечатлеть неопознанный летающий объект на видеокамеру. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть эти удивительные кадры сами.

Мигающий НЛО пролетел на фоне красной ЛуныФото из открытых источников

Скептики, конечно же, говорят, что речь идет об орбитальном спутнике, Международной космической станции или даже обычном вертолете, однако уфологи утверждают в ответ, что такие теории не выдерживают критики. По их мнению, запечатленный на этой записи объект выглядит совсем иначе и многократно превышает по своим размерам ту же МКС. Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций разглядели на видео огромный звездолет инопланетян, пронесшийся во время полнолуния между нашей планетой и ее естественным спутником. Может, «зеленых человечков» тоже заинтересовало нашумевшее суперлуние? А может, с ним связаны какие-то их миссии?

Кстати, а вот что увидели в День кровавого суперлуния жители одного российского поселка – над домом завис НЛО, удивив и напугав местных жителей. К сожалению, автор не уточнил, где это произошло, однако связал активность пришельцев с этим необычным космическим явлением/ Очевидно, что активность НЛО 31 января была максимальной, вот только не понятно почему?..

Метки:
Луна
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5321

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4176
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3872
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3472
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3049