Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Межпространственные существа – постоянные гости на нашей планете

15.02.2018 Виктория Прайм 4986

О межпространственных существах впервые заговорил Жак Валле, который предположил, что НЛО и пришельцы – это не космические гости, а сущности, проникающие в нашу физическую реальность из параллельных миров. Не так давно рассекреченный документ ФБР Соединенных Штатов Америки подтверждает, что такие существа из иных измерений действительно существуют.

Межпространственные существа – постоянные гости на нашей планетеФото из открытых источников

Нет, сотрудники ФБР не утверждают, что они входили в контакт с этими пришельцами, однако на основании многочисленных наблюдений спецслужбы США сделали однозначный вывод: аппараты пришельцев обладают уникальной способностью материализоваться и так же дематериализоваться в нашем мире. То есть межпространственные сущности способны без труда проникать в физическую реальность, где мы с вами живем, и также легко покидать ее.

В секретном документе ФБР также говорится, что технологии, которые используют пришельцы для проникновения в наш мир, настолько высоки, что визитеры, возможно, могут перемещаться не только в пространственных структурах, но и во времени. Не исключено, что они проникают в наш мир из будущего.

Впрочем, для уфологов это откровение сотрудников ФБР не стало сенсацией, поскольку специалисты по изучению инопланетян и НЛО давно пришли к выводу, что путешествовать в безграничной и в то же время многомерной Вселенной можно только покорив законы пространства и времени. Летать на другие планеты с помощью современных земных космических ракет также наивно, как полагать, что космос – это какая-то пустота, забывая об эфире, не говоря уже о том, что мы вообще мало знаем, как устроен божий мир.

Правда, в опубликовании секретного документа ФБР, касающегося межпространственных связей и визитеров из других миров, есть положительный момент хотя бы в том, что правительственные структуры специального назначения признают пришельцев и начинают постепенно информировать широкую общественность об этом…

В видео использованы кадры из фильма «Knowing (2009)»

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ